Миян йӧз (телеуджтас) — различия между версиями
Ӧньӧ Лав (сёрнитанін | чӧжӧс) |
Ӧньӧ Лав (сёрнитанін | чӧжӧс) |
||
| Строка 900: | Строка 900: | ||
|23.05.2013 | |23.05.2013 | ||
| | | | ||
| − | |[ *] | + | |[http://www.юрган.рф/video/6000/ *] |
|- | |- | ||
|Василий Пименов | |Василий Пименов | ||
Версия 22:30, 18 кӧч 2016
Миян йӧз нима телеуджтас петкӧдлӧ Юрган РТК
| Ним | Кузьта | Пуктӧма сайтӧ | Вӧлі эфирын | Ыстӧг |
|---|---|---|---|---|
| Газета "Йöлöга" | 11:14 | 24.10.2011 | * | |
| Таисия Савцова | 15:09 | 26.10.2011 | * | |
| Зарни ань | 15:05 | 28.10.2011 | * | |
| Александра Сарыева | 15:16 | 31.10.2011 | * | |
| Ансамбль "Изьва" | 16:23 | 02.11.2011 | * | |
| Дон ты | 18:01 | 07.11.2011 | * | |
| Александр Туркин | 17:03 | 10.11.2011 | * | |
| Иван Коданев — певец коми пармы | 15:24 | 24.11.2011 | * | |
| Фестиваль "Туйвеж" | 16:47 | 28.11.2011 | * | |
| Вечер коми песни | 14:27 | 06.12.2011 | * | |
| Семья Макаровых | 16:56 | 09.12.2011 | * | |
| Нина Мингалева | 16:35 | 12.12.2011 | * | |
| Дни культуры Ижемского района | 17:18 | 15.12.2011 | * | |
| Евгений Попов | 11:27 | 29.12.2011 | * | |
| Татьяна Черткова | 17:05 | 24.01.2012 | * | |
| Николай Прокушев | 15:01 | 26.01.2012 | * | |
| Зинаида Игушева | 14:36 | 30.01.2012 | * | |
| Нина Артеева | 09:37 | 01.02.2012 | * | |
| Панюковы | 15:10 | 03.02.2012 | * | |
| Жанна Сизева | 16:15 | 03.02.2012 | * | |
| Бабушки спортсменки | 15:45 | 07.02.2012 | * | |
| "Спектакль Мари Эл" | 09:48 | 10.02.2012 | * | |
| Оля Сан | 15:28 | 13.02.2012 | * | |
| Юрий Шадрин | 17:14 | 14.02.2012 | * | |
| Семья Рассыхаевых | 16:16 | 16.02.2012 | * | |
| Михаил Кузьмин | 11:36 | 20.02.2012 | * | |
| Елена Консентон | 15:23 | 21.02.2012 | * | |
| Зинаида Разманова | 16:05 | 24.02.2012 | * | |
| Коллеж культуры | 11:25 | 28.02.2012 | * | |
| Владимир Орлов | 16:03 | 28.02.2012 | * | |
| Съезд коми народа | 14:55 | 01.03.2012 | * | |
| Татьяна Елькина | 15:57 | 07.03.2012 | * | |
| Семья Расовых | 16:41 | 11.03.2012 | * | |
| Нина Зайцева | 10:07 | 14.03.2012 | * | |
| Мистер Этно – 2012 | 16:04 | 15.03.2012 | * | |
| Лыжный фестиваль | 15:50 | 19.03.2012 | * | |
| Мария Попова | 16:18 | 20.03.2012 | * | |
| Алексей Печеницын | 12:29 | 22.03.2012 | * | |
| Степан Габов | 17:11 | 26.03.2012 | * | |
| Гений Дмитриевич Горчаков | 10:16 | 27.03.2012 | * | |
| Памяти Валентины Филипповой | 15:18 | 29.03.2012 | * | |
| Поэтическая эстафета | 11:20 | 03.04.2012 | * | |
| Ольга Худяева | 12:20 | 04.04.2012 | * | |
| Семинар "Современный учебник родного языка и литературы" | 11:21 | 05.04.2012 | * | |
| Анатолий Попов | 10:04 | 10.04.2012 | * | |
| Ракастан | 16:35 | 10.04.2012 | * | |
| Александр Некрасов | 14:44 | 12.04.2012 | * | |
| Школа танцев | 11:55 | 16.04.2012 | * | |
| Тамара Бутикова | 16:29 | 17.04.2012 | * | |
| Николай Игнатов | 16:34 | 19.04.2012 | * | |
| Семья Туевых | 11:29 | 24.04.2012 | * | |
| Ангелина Расова | 10:38 | 25.04.2012 | * | |
| Василий Попов | 14:41 | 28.04.2012 | * | |
| Александр Ульянов | 14:51 | 28.04.2012 | * | |
| Вера Булышева | 16:05 | 02.05.2012 | * | |
| Манефа Окулова | 11:12 | 03.05.2012 | * | |
| Дни Мордовии в Коми | 12:12 | 05.05.2012 | * | |
| Клавдия Королева | 14:20 | 10.05.2012 | * | |
| Кулинарный поединок | 12:55 | 14.05.2012 | * | |
| Евгений Цыпанов | 17:41 | 14.05.2012 | * | |
| Валентина Леканова | 15:28 | 15.05.2012 | * | |
| Светлана Захарова | 14:23 | 17.05.2012 | * | |
| Михаил Вахнин | 12:23 | 21.05.2012 | * | |
| Ариадна Муравьева | 15:19 | 22.05.2012 | * | |
| Красильниково | 16:38 | 24.05.2012 | * | |
| Василий Стрекалов | 17:38 | 29.05.2012 | * | |
| Команда КВН "Пробник" | 16:38 | 31.05.2012 | * | |
| Тамара Канева | 20:40 | 04.06.2012 | * | |
| Театр "Ордым" | 11:51 | 07.06.2012 | * | |
| Нина Макарова | 12:40 | 07.06.2012 | * | |
| Ансамбль "Северная околица" | 21:58 | 07.06.2012 | * | |
| Валентина Мальцева | 16:19 | 19.06.2012 | * | |
| Союз коми молодежи "Ми" | 16:53 | 21.06.2012 | * | |
| Удоратина | 18:01 | 27.06.2012 | * | |
| Общество иследователей Коми края | 17:50 | 28.06.2012 | * | |
| Эфир от 29 июня 2012 | 16:35 | 02.07.2012 | * | |
| Университет юных филологов | 16:15 | 18.09.2012 | * | |
| Новый север | 15:54 | 19.09.2012 | * | |
| Микушевы | 17:33 | 20.09.2012 | * | |
| Римма Лобанова | 16:46 | 26.09.2012 | * | |
| Владимир Моторин | 11:12 | 28.09.2012 | * | |
| Алена Ветошкина | 12:22 | 09.10.2012 | * | |
| Александр Чупров | 09:44 | 10.10.2012 | * | |
| Егор Рочев | 10:44 | 11.10.2012 | * | |
| Деревня Макар-Ыб | 11:34 | 12.10.2012 | * | |
| Татьяна Удоратина | 09:07 | 18.10.2012 | * | |
| Дина Чупрова | 11:28 | 19.10.2012 | * | |
| Райда | 10:16 | 23.10.2012 | * | |
| Семья Чупровых | 17:09 | 24.10.2012 | * | |
| Песенный вечер | 12:01 | 25.10.2012 | * | |
| 30 октября 2012 г | 15:59 | 30.10.2012 | * | |
| Нина Лодыгина | 12:15 | 31.10.2012 | * | |
| Надежда Ускова | 12:14 | 01.11.2012 | * | |
| Семья Булышевых | 17:04 | 06.11.2012 | * | |
| 12 октября 2012 г | 11:03 | 13.11.2012 | * | |
| Нина Самарина | 13:38 | 14.11.2012 | * | |
| Национальная библиотека Республики Коми | 11:51 | 15.11.2012 | * | |
| Ксения Терентьева | 14:24 | 20.11.2012 | * | |
| Вера Семяшкина | 12:05 | 21.11.2012 | * | |
| Анастасия Черная | 12:36 | 22.11.2012 | * | |
| Финно-угорский транзит | 14:06 | 27.11.2012 | * | |
| Герцен Филиппов | 10:10 | 28.11.2012 | * | |
| Театр при Гимназии искусств | 11:55 | 30.11.2012 | * | |
| Райда-2012 | 11:15 | 11.12.2012 | * | |
| День матери в центре коми культуры | 10:36 | 12.12.2012 | * | |
| Памяти Алины Тимушевой | 15:09 | 14.12.2012 | * | |
| Елена Бутарина | 12:01 | 18.12.2012 | * | |
| Елена Консентон | 14:55 | 19.12.2012 | * | |
| Семья Филипповых | 11:08 | 20.12.2012 | * | |
| Владимир Ануфриев | 15:08 | 21.12.2012 | * | |
| Гала-концерт конкурса «Райда – 2012» | 17:17 | 24.12.2012 | * | |
| Петрунь | 13:56 | 25.12.2012 | * | |
| Журнал "Арт" | 12:35 | 26.12.2012 | * | |
| Турнир Parma Fights | 11:23 | 27.12.2012 | * | |
| Клуб "Здоровье" | 17:28 | 28.12.2012 | * | |
| Новый год | 12:40 | 29.12.2012 | * | |
| Юбилей народного поэта Коми Серафима Попова | 10:58 | 23.01.2013 | * | |
| Василей-2013 | 10:43 | 24.01.2013 | * | |
| Лым Кар | 12:43 | 25.01.2013 | * | |
| Борис Холопов | 11:54 | 30.01.2013 | * | |
| Татьяна Игнатова | 11:46 | 31.01.2013 | * | |
| Степан Габов | 12:12 | 01.02.2013 | * | |
| Лариса Кичигина | 12:28 | 12.02.2013 | * | |
| Чета Сажиных | 12:21 | 14.02.2013 | * | |
| Театр "Power of fire" | 11:17 | 15.02.2013 | * | |
| Валентина Попова | 10:24 | 20.02.2013 | * | |
| Любовь Доронина | 12:35 | 13.03.2013 | * | |
| Татьяна Каракчиева | 11:09 | 14.03.2013 | * | |
| Библиотека "Алые паруса" | 12:00 | 15.03.2013 | * | |
| Музыкальный вечер в Центре коми культуры | 10:26 | 20.03.2013 | * | |
| Театральный кружок при Национальной гимназии | 12:00 | 21.03.2013 | * | |
| Республиканский чемпионат по зимней рыбалке | 14:19 | 27.03.2013 | * | |
| Ансамбль "Юрган" | 12:06 | 28.03.2013 | * | |
| IV республиканский фестиваль "Миян кыв" | 12:37 | 29.03.2013 | * | |
| Вечер юмора "Raka-Stan" | 12:25 | 04.04.2013 | * | |
| Анатолий Кузнецов | 12:08 | 05.04.2013 | * | |
| Нина Королёва | 11:13 | 11.04.2013 | * | |
| Ижемские состязания | 10:05 | 12.04.2013 | * | |
| Ансамбль "Аръявыв" | 11:49 | 18.04.2013 | * | |
| Кулинарный поединок-2013 | 11:49 | 19.04.2013 | * | |
| Юрий Рочев | 12:35 | 24.04.2013 | * | |
| Никон Хатанзейский | 10:53 | 25.04.2013 | * | |
| Анатолий Терентьев | 11:03 | 26.04.2013 | * | |
| &&& | 16:46 | 08.05.2013 | * | |
| &&& | 11:57 | 13.05.2013 | * | |
| &&& | 10:12 | 16.05.2013 | * | |
| &&& | 10:06 | 17.05.2013 | * | |
| &&& | 09:55 | 22.05.2013 | * | |
| &&& | 10:43 | 23.05.2013 | * | |
| Василий Пименов | 15:51 | 24.05.2013 | * | |
| &&& | 16:02 | 29.05.2013 | * | |
| &&& | 09:34 | 30.05.2013 | * | |
| &&& | 10:45 | 31.05.2013 | * | |
| Нина Реутова 4 июня 2013 | 10:12 | 05.06.2013 | * | |
| Иван Попов 6 июня 2013 | 09:23 | 07.06.2013 | * | |
| памяти Лидии Чувьюровой 11 июня 2013 | 10:30 | 13.06.2013 | * | |
| Сипертас 11 июня 2013 | 13:15 | 14.06.2013 | * | |
| 25 июня 2013 | 09:56 | 26.06.2013 | * | |
| 26 июня 2013 | 09:44 | 27.06.2013 | * | |
| 27 июня 2013 | 13:01 | 28.06.2013 | * | |
| Таисья Савцова | 11:46 | 03.07.2013 | * | |
| Василий Канев | 12:54 | 04.07.2013 | * | |
| 10 сентября 2013 г | 09:55 | 11.09.2013 | * | |
| 11 сентября 2013 г | 09:47 | 12.09.2013 | * | |
| 12 сентября 2013 г | 14:07 | 13.09.2013 | * | |
| 17 сентября 2013 г | 09:58 | 18.09.2013 | * | |
| 18 сентября 2013 г | 09:42 | 19.09.2013 | * | |
| 19 сентября 2013 г | 09:40 | 20.09.2013 | * | |
| 23 сентября 2013 г | 10:10 | 24.09.2013 | * | |
| 24 сентября 2013 г | 10:01 | 25.09.2013 | * | |
| 25 сентября 2013 г | 09:44 | 26.09.2013 | * | |
| 26 сентября 2013 г | 09:52 | 27.09.2013 | * | |
| 30 сентября 2013 г | 09:39 | 01.10.2013 | * | |
| 1 октября 2013 | 10:47 | 02.10.2013 | * | |
| 2 октября 2013 | 09:43 | 03.10.2013 | * | |
| 3 октября 2013 | 10:09 | 04.10.2013 | * | |
| 15 октября 2013 | 09:37 | 16.10.2013 | * | |
| Луд 1 часть. 16 октября 2013 | 09:23 | 17.10.2013 | * | |
| Луд 2 часть. 17 октября 2013 | 09:30 | 18.10.2013 | * | |
| 22 октября 2013 | 09:25 | 23.10.2013 | * | |
| 23 октября 2013 | 09:17 | 24.10.2013 | * | |
| 24 октября 2013 | 09:41 | 25.10.2013 | * | |
| 29 октября 2013 | 09:24 | 30.10.2013 | * | |
| 30 октября 2013 | 09:20 | 31.10.2013 | * | |
| 31 октября 2013 | 09:57 | 01.11.2013 | * | |
| 5 ноября 2013 | 09:42 | 06.11.2013 | * | |
| 6 ноября 2013 | 09:39 | 07.11.2013 | * | |
| 7 ноября 2013 | 09:26 | 08.11.2013 | * | |
| 19 ноября 2013 | 09:29 | 20.11.2013 | * | |
| 20 ноября 2013 | 10:11 | 21.11.2013 | * | |
| 21 ноября 2013 | 09:34 | 22.11.2013 | * | |
| 26 ноября 2013 | 10:08 | 27.11.2013 | * | |
| 27 ноября 2013 | 09:32 | 28.11.2013 | * | |
| 28 ноября 2013 | 09:55 | 29.11.2013 | * | |
| 10 декабря 2013 | 09:46 | 11.12.2013 | * | |
| 11 декабря 2013 | 09:41 | 12.12.2013 | * | |
| 12 декабря 2013 | 09:45 | 13.12.2013 | * | |
| 17 декабря 2013 | 09:36 | 18.12.2013 | * | |
| 18 декабря 2013 | 09:22 | 19.12.2013 | * | |
| 19 декабря 2013 | 10:00 | 20.12.2013 | * | |
| 24 декабря 2013 | 10:31 | 25.12.2013 | * | |
| 25 декабря 2013 | 09:30 | 26.12.2013 | * | |
| 26 декабря 2013 | 10:05 | 27.12.2013 | * |