Чолӧм, дзолюк! (телеуджтас) — различия между версиями
Ӧньӧ Лав (сёрнитанін | чӧжӧс) (Новая страница: « {| border="1" cellpaddіng="4" cellspacіng="0" style="border:1px solіd #aaa; border-collapse:collapse" !Юрган видео !Тема !Эфир кад !Ют…») |
Ӧньӧ Лав (сёрнитанін | чӧжӧс) |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |[http://www.xn--80af5aj3e.xn--p1ai/video/3489/ | + | |[http://www.xn--80af5aj3e.xn--p1ai/video/3489/ *] |
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 121: | Строка 121: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |[http://www.xn--80af5aj3e.xn--p1ai/video/5956/ | + | |[http://www.xn--80af5aj3e.xn--p1ai/video/5956/ *] |
| | | | ||
| | | | ||
Версия 12:42, 7 лӧддза-номъя 2017
| Юрган видео | Тема | Эфир кад | Ютюб видео | ||
|---|---|---|---|---|---|
| * | Кукла. | ||||
| * | Усть-Кулом | ||||
| * | Шошка. | ||||
| * | |||||
| * | Сказочная тропа Ыба. | ||||
| * | Новый год. | ||||
| * | Чушик из Удоры. | ||||
| * | Удора-Кослан. | ||||
| * | Электронная книга | ||||
| * | Финноугория. | ||||
| * | Печем шаньги. | ||||
| * | Война грибов. | ||||
| * | Принцесса на горошине. | ||||
| * | Паровоз. | ||||
| * | День Победы | ||||
| * | Музей Куратово. | ||||
| * | 16 декабря 2012 г. | ||||
| * | Веселый час | ||||
| * | Города республики. | ||||
| * | Литературный музей И.А. Куратова | ||||
| * | Этномузей | ||||
| * | Гажа ярмарка | ||||
| * | Рыбалка | ||||
| * | |||||
| * | 2 июня 2013 | ||||
| * | 16 июня 2013 | ||||
| * | 8 сентября 2013 | ||||
| * | 22 сентября 2013 | ||||
| * | 13 октября 2013 | ||||
| * | 28 октября 2013 | ||||
| * | 17 ноября 2013 | ||||
| * | 1 декабря 2013 | ||||
| * | 15 декабря 2013 | ||||
| * | 29 декабря 2013 | ||||
| * | 19 января 2014 | ||||
| * | 26 января 2014 | ||||
| * | 2 февраля 2014 | ||||
| * | 9 февраля 2014 | ||||
| * | 23 февраля 2014 | ||||
| * | 2 марта 2014 | ||||
| * | 9 марта 2014 | ||||
| * | 16 марта 2014 | ||||
| * | 30 марта 2014 | ||||
| * | 6 апреля 2014 | ||||
| * | 13 апреля 2014 | * | 16 ноября 2014г. | ||
| * | 23 ноября 2014г. | ||||
| * | 9 ноября 2014г | ||||
| * | 30 ноября 2014г. | ||||
| * | 2 ноября 2014г | ||||
| * | 26 октября 2014г | ||||
| * | 12 октября 2014 | ||||
| * | 28 сентября 2014 | ||||
| * | 21 сентября 2014 | ||||
| * | 14 сентября 2014 | ||||
| * | 7 сентября 2014 | ||||
| * | 5 октября 2014 | ||||
| * | 19 октября 2014 | ||||
| * | 24 августа 2014 | ||||
| * | 31 августа 2014 | ||||
| * | 10 августа 2014 | ||||
| * | 25 мая 2014 | ||||
| * | 1 июня 2014 | ||||
| * | 14 декабря 2014 | ||||
| * | 20 апреля 2014 | ||||
| * | 4 мая 2014 | ||||
| * | 27 апреля 2014 | ||||
| * | 6 июня 2014 | ||||
| * | 21 декабря 2014 | ||||
| * | 28 декабря 2014 | ||||
| * | 18 января 2015 | ||||
| * | 25 января 2015 | ||||
| * | 1 февраля 2015 | ||||
| * | 8 февраля 2015 | ||||
| * | 15 февраля 2015 | ||||
| * | 22 февраля 2015 | ||||
| * | 1 марта 2015 | ||||
| * | 8 марта 2015 | ||||
| * | 15 марта 2015 | ||||
| * | 22 марта 2015 | ||||
| * | 29 марта 2015 | ||||
| * | 5 апреля 2015 | ||||
| * | 12 апреля 2015 | ||||
| * | 19 апреля 2015 | ||||
| * | 26 апреля 2015 | ||||
| * | 17 мая 2015 | ||||
| * | 22 мая 2015 | ||||
| * | 31 мая 2015 | ||||
| * | 21 июня 2015 | ||||
| * | 20 сентября 2015 | ||||
| * | 27 сентября 2015 | ||||
| * | 11 октября 2015 | ||||
| * | 25 октября 2015 | ||||
| * | 1 ноября 2015 | ||||
| * | 8 ноября 2015 | ||||
| * | 22 ноября 2015 | ||||
| * | 29 ноября 2015 | ||||
| * | 6 декабря 2015 | ||||
| * | 20 декабря 2015 | ||||
| * | 24 января 2016 | ||||
| * | 14 февраля 2016 | ||||
| * | 28 февраля 2016 | ||||
| * | 6 марта 2016 | ||||
| * | 7 марта 2016 | ||||
| * | 27 марта 2016 | ||||
| * | 23 апреля 2016 | ||||
| * | 24 апреля 2016 | ||||
| * | 22 мая 2016 | ||||
| * | 11 июня 2016 | ||||
| * | Песочная сказка. 01 октября 2016 | ||||
| * | Сказка «Гуси-Лебеди». 15 октября 2016 | ||||
| * | Узорный поясок. 19 ноября 2016 | ||||
| * | Праздник в Выльгорте. Часть 1. 17 декабря 2016 | ||||
| * | Праздник в Выльгорте. Часть 2. 18 декабря 2016 | ||||
| * | Конкурс коми сказки. 24 декабря 2016 | ||||
| * | Сказки Соломонии Пылаевой. 14 января 2017 | ||||
| * | 28 января 2017 | ||||
| * | 01 апреля 2017 |