Неуверенность (коми сёрнинебӧг) — различия между версиями
Ӧньӧ Лав (сёрнитанін | чӧжӧс) |
Ӧньӧ Лав (сёрнитанін | чӧжӧс) |
||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
|- | |- | ||
|Боюсь утверждать | |Боюсь утверждать | ||
| − | |Пола | + | |Пола сорсьны |
|- | |- | ||
|По правде говоря... | |По правде говоря... | ||
Версия 12:24, 17 йирым 2016
| Рочӧн | Комиӧн |
|---|---|
| Я не уверен | Ме ог тӧд |
| Я сомневаюсь | Ме майшася |
| Вряд ли | Ӧдвакӧ |
| Навряд ли | Ӧдвакӧ |
| Едва ли | Ӧдвакӧ |
| Может быть | Вермас лоны |
| Может | Пӧди |
| Возможно | Гашкӧ |
| Я не могу сказать | Ог вермы шуны |
| Не знаю стоит ли... | Ог тӧд, колӧ оз |
| Боюсь утверждать | Пола сорсьны |
| По правде говоря... | Збыльысь кӧ шуны |
| Не могу сказать с уверенностью | Ог вермы шуны стӧча |
| Наверное | Гашкӧ Кӧнкӧ |