Удовлетворение, радость(коми сёрнинебӧг) — различия между версиями
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
|Замечательно | |Замечательно | ||
| − | |Тайӧ вывті | + | |Тайӧ вывті бур |
|- | |- | ||
|Хорошо, что так получилось | |Хорошо, что так получилось | ||
Версия 21:17, 30 йирым 2016
| Рочӧн | Комиӧн |
|---|---|
| Это хорошо | Тайӧ бур |
| Это прекрасно | Тайӧ зэв бур |
| Замечательно | Тайӧ вывті бур |
| Хорошо, что так получилось | Бур, мый тадз лоис |
| Как интересно! | |
| Нам повезло | |
| Я рад | Ме рад |
| Я очень рад | Ме зэв рад |
| Я доволен | |
| Я очень доволен |