Удовлетворение, радость(коми сёрнинебӧг) — различия между версиями
(Новая страница: «{|border="1" cellpaddіng="4" cellspacіng="0" style="border:1px solіd #aaa; border-collapse:collapse" !Рочӧн !Комиӧн |- |Это хорошо |Тай…») |
|||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|- | |- | ||
|Это прекрасно | |Это прекрасно | ||
| − | |Тайӧ зэв | + | |Тайӧ зэв бур |
|- | |- | ||
|Замечательно | |Замечательно | ||
Версия 21:16, 30 йирым 2016
| Рочӧн | Комиӧн |
|---|---|
| Это хорошо | Тайӧ бур |
| Это прекрасно | Тайӧ зэв бур |
| Замечательно | Тайӧ вывті бура |
| Хорошо, что так получилось | Бур, мый тадз лоис |
| Как интересно! | |
| Нам повезло | |
| Я рад | Ме рад |
| Я очень рад | Ме зэв рад |
| Я доволен | |
| Я очень доволен |